Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для жителей области подготовлены 140 тыс. елок

  • 12:55, 29 ноября 2010
  • Комментариев[0]

В Саратовской области началась подготовка к Новому году.
Планируется, что елки будут заготавливать Базарно-Карабулакский, Балашовский, Балтайский, Вольский, Вязовский, Лысогорский, Макаровский, Новобурасский, Усовский, Саратовский, Черкасский, Ширококарамышский лесхозы.

В Саратове под елочные базары предусмотрены 123 площадки. Торговля начнется 10 декабря. Средняя цена новогоднего дерева - 150 руб. Всего для жителей региона будут заготовлены 140 тыс. деревьев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x