Биатлонистка завоевала "серебро"

• 17:08, 9 декабря 2010
Маргарита Яростова из Балакова завоевала серебряную медаль всероссийских соревнований по биатлону на приз Виктора Маматова в Новосибирске. Она преуспела на дистанции 5 км среди средних девушек (1994-95 годы рождения). В возрастной категории "1992-93" Виктория Еременко (Балаково) - 12-я, Анна Супрунова, Татьяна Логинова, Татьяна Халиуллина (все Саратов) - 13-15-я. Илья Трошин в том же возрасте на 7,5 км стал 51-ым. В Уфе прошел второй этап Кубка России по биатлону. Он стал дебютным для воспитанников областной школы по этому виду спорта. Ольга Анисимова из Балакова в первой спринтерской гонке на 7,5 км стала 34-ой, во второй - 29-ой. Саратовец Виталий Кабардин на 10-километровке в первый день не стартовал, на второй показал 30-й результат.
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.