Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Внесены изменения в законы о приватизации, земле, правительстве

  • 11:05, 22 декабря 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании облдумы депутаты приняли изменения в закон "О правительстве", которые касаются доплат к пенсиям чиновникам.

По информации министра соцразвития области Владимира Чернышова, размер ежемесячных доплат составляет: для госслужащих, проработавших в стенах облправительства от двух до четырех лет - 55% должностного оклада; свыше четырех лет - 75%. Сейчас такую помощь получают 14 чел.
По словам докладчика, в министерство обращаются люди, которые входили в состав регионального кабинета министров, но по статусу не являлись госслужащими. Они также хотят подобных доплат. В этом и заключаются вносимые в закон изменения.
На это из облбюджета дополнительно потребуется 544,2 тыс. руб.

Внесены поправки в закон "О приватизации госимущества Саратовской области".
В первом чтении приняты изменения в закон "О земле". Они направлены на реализацию полномочий, которые президент Дмитрий Медведев возложил на регионы в своем Послании. Они касаются предоставления участка под строительство дома или дачи семье, в которой родился третий ребенок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x