Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

3 предприятия погасили долги по зарплате

  • 14:18, 31 декабря 2010
  • Комментариев[0]

Прокуратура Саратовской области обобщила результаты надзора за соблюдением прав граждан на своевременную оплату труда.
В этом году было выявлено 14 940 нарушений. Объявлено 170 предостережений.

К административной ответственности привлечены 339 работодателей, из них 23 дисквалифицированы. За неисполнение постановлений о дисквалификации руководителей к административной ответственности привлечено 2 должностных и 1 юридическое лицо.
За предоставление недостоверных статистических сведений об отсутствии задолженности привлечены 11 должностных лиц.

В суд направлено 12 348 заявлений о взыскании зарплаты на 90 млн руб, из которых удовлетворены 11 367 исков на 86 млн.
По фактам невыплаты зарплаты возбуждены 4 уголовных дела.

В декабре "зарплатные" долги погасили на "Саратовском заводе тяжелых зуборезных станков" (2,3 млн руб.), в филиале "Северо-Кавказского аэрогеодезического предприятия" (1,6 млн), в ООО "Каменский карьер" (1,2 млн).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x