Волейболистка не вышла в финал первенства Европы, "Виктория" стала 8-й в России

• 10:05, 13 января 2011

Баскетболистки "Виктории" 1995 года рождения и моложе заняли 8-е место в Кубке Молодежной баскетбольной ассоциации – аналоге первенства России в этом возрасте.
В группе команда проиграла "Фрунзенской" (Санкт-Петербург) - 47:53, "Глории" (Москва) - 44:64 и обыграли "СДЮШОР-Динамо" (Курск) - 50:49, заняв третье место. В турнире за 5-8-е места она уступила ДЮСШ "УНМК-Юниор" - 61:63 и СДЮСШОР N9 (Воронеж) -  32:52.
Лидер команды Анна Вавилина стала в турнире, проходившем в Москве, шестой по результативности.

В Германии прошел отборочный турнир первенства Европы по волейболу среди девушек не старше 18 лет.
Россиянки выиграли у Болгарии - 3:0, Франции - 3:1, проиграли Польше - 2:3, Германии - 0:3 и заняли третье место в группе. Оно не позволило им пробиться в финал, который пройдет в Турции.
Блокирующая Евгения Снегирева из саратовского "Протона" провела все 4 матча в стартовом составе, набрав 27 очков.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.