Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Состоится творческий вечер саратовского авангардиста

  • 13:27, 24 января 2011
  • Комментариев[0]

26 января в Доме работников искусств в клубе "В мастерской художника" состоится творческий вечер известного живописца Андрея Ванина.

Он принадлежит к поколению художников, увлеченных идеями раннего русского авангарда. В его творческом становлении заметную роль играли впечатления от искусства Филонова, Шемякина и других мастеров, освоенные и претворенные в собственный стиль.

Произведения Ванина экспонировались на групповых и персональных выставках Саратова, Москвы, Гамбурга, Дюссельдорфа, Мюнхена. Хранятся в частных собраниях Кипра, Бельгии, США, Германии, музее им. Радищева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x