Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осталось 11 "проблемных" домов

  • 12:02, 13 апреля 2011
  • Комментариев[1]

На заседании областной межведомственной комиссии по защите прав участников долевого строительства зампред Дмитрий Федотов заявил, что к концу 2012 года планируется полностью решить проблему обманутых дольщиков.

На совещании обсуждались методы защиты прав дольщиков ЖСК "Сигнал" и "Дельфин и К", говорили о предотвращении нарушений прав участников долевого строительства жилых домов застройщика "Геотехника-ФИН".

По данным облправительства, в реестре проблемных многоквартирных домов осталось 11 объектов долевого строительства (было 36).
В этом году перечень должен сократиться на 5 домов. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x