Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовец" проиграл, шахматисты стартовали на ЧР

  • 09:11, 14 апреля 2011
  • Комментариев[0]

Саратовский "Экономист-СГСЭУ" выиграл первый матч командного чемпионата России по шахматам. Со счетом 4:2 он переиграл с "Клубом имени Чигорина" из Санкт-Петербурга. В команде дебютировал гроссмейстер из Брянска Ян Непомнящий.
14 апреля "экономисты" играют с московской "ШСМ-64".

"Саратовец" проиграл в Якутске местной "Заре" - 3:7. 2 мяча в ворота хозяев забил Максим Краснобаев, 1 – Миржан Гельманов.
14-го мини-футболисты играют там же с сургутским "Факелом".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x