Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор пообещал разобраться с Балашовским районом

  • 13:38, 21 апреля 2011
  • Комментариев[8]

Сегодня на заседании правительства Саратовской области зампред Дмитрий Федотов озвучил результаты по задолженности за ТЭР прошедшего отопительного сезона. Общая сумма, которую должны организации ЖКХ за газ - 598 млн руб.

Губернатор Павел Ипатов поинтересовался, почему в Балашовском районе долг составил около 100 млн руб. "Глава Балашовского района рассказывает, как у них там хорошо живется. Тогда почему там такие долги? Там что, Северный Кавказ, который сам решает, сколько платить за газ? Почему этот долг на две трети формируется населением? оно вообще не платит?" - спросил Ипатов.
Дмитрий Федотов ответил, что система ЖКХ в районе находится в практически разрушенном состоянии.

Ипатов дал поручение подготовить аналитику по этому району и пообещал выйти с данными к правоохранительным органам: "Местная власть выбрала путь подлогов и вранья? Глава района там не адекватна?". Федотов попытался успокоить губернатора: "Мы все совещания по этому району проводим с участием прокуратуры".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x