Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вступили в силу ограничения на рыбную ловлю

  • 17:39, 3 мая 2011
  • Комментариев[0]

С 1 мая в Саратовской области начали действовать ограничения на добычу рыбы. 

В Приволжском ЛУВДТ пояснили, что до 1 июля рыбачить можно будет только с берега на удочку, на которой не более двух крючков. Нельзя вылавливать осетровых и белорыбицу, а добытые рыбины прочих пород должны достигать установленных размеров. Нарушителям грозит лишение снастей, плавсредств и административные санкции (в случае нанесения крупного ущерба - уголовные).

Сообщается, что задержан первый с начала запрета браконьер. Он выловил  "косынкой" 21 рыбу частиковых пород. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 мая 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x