Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Устроителям факельного шествия предлагается поменять место акции

  • 16:27, 4 мая 2011
  • Комментариев[0]

Митинг и факельное шествие, которое было запланировано ЛДПР на 11 мая, может не состояться, сообщил представитель реготделения партии Николай Астафьев: "Мы планировали провести акцию у памятника Столыпину, но несколько часов назад я получил бумагу из администрации Саратова, где говорится, что в это время там будут вестись "восстановительные работы". Нам предлагают перенести акцию на Театральную площадь. Не уверен, что мы будем проводить шествие, так как нам было важно донести лозунги до администрации и гордумы".

Шествие и митинг посвящены памяти Егора Свиридова и выборам в гордуму, заявил партиец: "Мы планировали подтянуть фанатов и почтить память болельщика, а так же в очередной раз попробовать донести наши претензии до городских властей".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 мая 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x