Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На автовокзале "обеспечена антитеррористическая защищенность"

  • 18:00, 19 мая 2011
  • Комментариев[4]

На входе в здание саратовского автовокзала установили стационарный рамочный металлодетектор. Теперь каждого посетителя обещают проверять на наличие холодного либо огнестрельного оружия и взрывных устройств.  

Территория и помещения автовокзала охраняются сотрудниками частного охранного агентства. На въезде и выезде установлены шлагбаумы, препятствующие проникновению постороннего транспорта. Таким образом, по мнению чиновников облминтранса, все требования по обеспечению антитеррористической защищенности объекта соблюдаются.

Также сообщается, что для удобства пассажиров на время ремонта подземного перехода между авто- и железнодорожным вокзалами от дополнительного кассового пункта у стадиона "Локомотив" организованы отправления рейсов на Балаково, Ершов, Красноармейск.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 мая 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x