Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регбистки стартуют в конце мая, прыгун в воду выиграл три "золота"

  • 13:51, 21 мая 2011
  • Комментариев[0]

Саратовский прыгун в воду Сергей Жданов стал трехкратным чемпионом России среди юношей.
На соревнованиях в Пензе он выиграл соревнования на метровом трамплине, трехметровом трамплине ("синхрон" и одиночка). В синхронных прыжках с трехметрового трамплина "бронзу" завоевали Артем Шпанов и Алексей Лазарев, в вышечном "синхроне" "золото" у Марии Полуяновой.

Стало известно расписание чемпионата России по регби-7 среди женщин.
Турнир по дисциплине, недавно включенной в олимпийскую программу, стартует 28-29 марта в Подмосковье. Потом пройдут еще три тура: 30-31 июля в Казани, 10-11 сентября в Красноярске, 15-16 октября в Крымске (Краснодарский край).
Чемпионат России станет единственным стартом для сборной Саратовской области. Кубок России, проходивший в середине апреля в Анапе, она пропустила по финансовым причинам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 мая 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x