Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юные футболисты едут в школу ФК "Милан" на Мальте

  • 17:41, 23 мая 2011
  • Комментариев[1]

В Саратове прошел городской этап состязаний за Кубок по футболу под патронатом сети гипермаркетов реал. Игры состоялись на спортплощадках, установленных на паркинге магазина реал.

За победу боролась 31 команда. Третье место заняла "Барселона", второе - "Универсал-1", первое (главный приз – стажировка в футбольной школе ФК "Милан" на Мальте) - "Универсал-2". Эта команда поедет в Москву, где 5 июня лучшие команды Волгограда, Зеленограда, Иванова, Казани, Липецка, Москвы, Н. Новгорода, Санкт-Петербурга, Саратова, Тамбова, Тольятти, Ярославля и Ростова-на-Дону примут участие в Национальном финале Кубка.
За поездку на Мальту поборются и самые активные зрители чемпионата - в фотоконкурсе "Нереальный футбол".

Лучшим бомбардиром игр в Саратове стал Никита Торгашов из "Универсала-2", лучшим вратарем - Кирилл Бутаков из "Барселоны".
Победители получили модели катеров с дистанционным управлением и айподы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 мая 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x