Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рынок. Торги завершились резким снижением

  • 09:18, 24 мая 2011
  • Комментариев[0]

23 мая торговая сессия на российских фондовых площадках началась со снижения ведущих индексов в среднем на 1%. При этом индекс РТС уже на открытии впервые с января опустился ниже отметки 1800 пунктов.

Индекс ММВБ понизился на 1,92% - до 1573,14 пункта, РТС опустился до отметки 1765,04, что на 3,3% ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня. RTS Standard потерял 2,16%, завершив день на отметке 10625,50. Объем торгов на фондовой бирже ММВБ составил 47,93 млрд руб., в RTS Standard - 10,37 млрд.

Аналитик компании "Атон" Елена Кожухова отмечает, что давление на все мировые рынки оказывали опасения разгара долгового кризиса в еврозоне. Торги в США в результате негативного внешнего фона начались со снижения основных индексов более чем на 1%. Стоимость нефти и большинства металлов к завершению торгов в РФ также снижалась, говорит эксперт. Об этом сообщает РБК.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 мая 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x