Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейский подозревается в подделке доказательств

  • 15:11, 25 мая 2011
  • Комментариев[3]

Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении дознавателя отдела дознания УВД по Балаковскому району. Она подозревается в фальсификации доказательств по уголовному делу. 

По версии следствия, в 2010 году дознаватель, капитан милиции умышленно сфальсифицировала доказательства по уголовному делу, возбужденному по факту кражи. В частности, она подделала протоколы осмотра места происшествия и допроса потерпевшего.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 мая 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x