Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден пьяный угонщик "Лексуса"

  • 09:39, 26 мая 2011
  • Комментариев[11]

Осужден житель Саратова, угнавший "Лексус" и врезавшийся на нем в 3 припаркованные машины, сообщает старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

По данным следствия, мужчина пришел в гости, поучаствовал в распитиии алкоголя, после чего решил сходить за сигаретами. Уходя он прихватил из сумки одного из гостей ключ от авто и поехал на нем кататься. Через несколько минут движения "Лексус" врезался в припаркованные на обочине "Оку", "Хонду" и "ВАЗ-2114".

Суд приговорил виновника к году условно с аналогичным испытательным сроком.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 мая 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x