Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове будет создан филиал "дочки" "РЖД"

  • 10:48, 31 мая 2011
  • Комментариев[0]

"Вторая грузовая компания" ("дочка" "РЖД") планирует создать в России 14 филиалов: в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Воронеже, Саратове, Челябинске, Хабаровске, Самаре, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Нижнем Новгороде, Ярославле, Ростове-на-Дону.

В сфере ответственности создаваемых коммерческих филиалов будут находиться сделки с локальными грузоотправителями.
Услуги будут продаваться коммерческими управлениями центрального аппарата и отделами филиальной сети. Значительная часть контрактов "ВГК" будет приходиться на долю центрального аппарата (70-80% от общего объема).

Компания была зарегистрирована в Екатеринбурге в сентябре прошлого года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 мая 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x