Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После гибели школьницы в районе занялись профилактикой

  • 15:13, 7 июня 2011
  • Комментариев[0]

Новоузенский межрайонным следственный отдел СУ СК по Саратовской области завершил доследственную проверку по факту гибели третьеклассницы из Малого Узеня Питерского района. Девочка утонула в реке.

Установлено, что 24 мая она вместе с тремя своими подругами, две из которых не умеют плавать, не поставив в известность родителей, пошла купаться на Малый Узень. Две девочки зашли в воду, их стало уносить течением. Остававшиеся на берегу подруги не могли помочь им. Они позвали на помощь местных жителей, которым удалось спасти только одну потерпевшую.

По факту смерти третьеклассницы вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления.
При проверке были выявлены нарушения в деятельности местных органов власти и образования, в связи с чем, "приняты меры профилактического характера".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x