Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Индекс промпроизводства вырос на 11,8%

  • 12:17, 22 июня 2011
  • Комментариев[0]

Индекс промышленного производства по Саратовской области в январе-мае по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 111,8%, в мае по сравнению с тем же месяцем-2010 – 108,1%, по сравнению с апрелем 2011-го – 101,2%.

Саратовстат сообщает, что по виду деятельности "добыча полезных ископаемых" рост за 5 мес. в отношении к АППГ и за май в отношении к апрелю 2011-го составил 4,5 и 22,4% соответственно, по виду деятельности "обрабатывающие производства" - 17,3 и 0,6%. В сфере производства и распределения электроэнергии, воды и газа зафиксирован рост в 4,4 и спадв 2,5%.

Наибольший рост был достигнут по выпуску мясных консервов (в 2,8 раза), постельного белья (в 2,1 раза), стальных труб (в 2,2 раза), грузовых вагонов (в 2,1 раза), машин для коммунального хозяйства (в 3 раза).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x