Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Индекс промпроизводства вырос на 11,8%

  • 12:17, 22 июня 2011
  • Комментариев[0]

Индекс промышленного производства по Саратовской области в январе-мае по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 111,8%, в мае по сравнению с тем же месяцем-2010 – 108,1%, по сравнению с апрелем 2011-го – 101,2%.

Саратовстат сообщает, что по виду деятельности "добыча полезных ископаемых" рост за 5 мес. в отношении к АППГ и за май в отношении к апрелю 2011-го составил 4,5 и 22,4% соответственно, по виду деятельности "обрабатывающие производства" - 17,3 и 0,6%. В сфере производства и распределения электроэнергии, воды и газа зафиксирован рост в 4,4 и спадв 2,5%.

Наибольший рост был достигнут по выпуску мясных консервов (в 2,8 раза), постельного белья (в 2,1 раза), стальных труб (в 2,2 раза), грузовых вагонов (в 2,1 раза), машин для коммунального хозяйства (в 3 раза).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x