Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошел чемпионат Саратовской области по автомногоборью

  • 16:02, 4 июля 2011
  • Комментариев[0]

В Энгельсе прошел Открытый лично-командный чемпионат, первенство Саратовской области по автомногоборью.
В состязаниях приняли участие спортсмены из Казани, Самары, Саратова и Энгельса.

В общем зачете первое место заняла саратовская команда Всероссийского Общества Автомобилистов, второе - саратовская же юношеская автошкола, третье - коллектив из Казани.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x