Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин получил 3 года за страхование авто "задним числом"

  • 10:31, 5 июля 2011
  • Комментариев[11]

4 июля суд вынес обвинительный приговор жителю Саратова, который пытался получить со страховой компании 330 тыс. руб. за возмещение ущерба после ДТП.

По данным следствия, сын мужчины попал в аварию на автомобиле "Форд Мондео". Через несколько недель он обратился к своей знакомой с просьбой застраховать машину по фотографии. После этого он через сотрудников ГИБДД получил справку о ДТП и отправил в страховую компанию документы для получения денег. После анализа страховщики заметили нестыковки и обратились в суд.

Гражданина приговорили к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x