Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

6 саратовцев едут на Всемирную летнюю Универсиаду

  • 10:17, 11 августа 2011
  • Комментариев[1]

С 12 по 23 августа в Шеньжене (Китай) будет проходить 26-я Всемирная летняя Универсиада.

В соревнованиях примут участие более 10 тыс. спортсменов из 150 стран. В программе Универсиады - 27 видов спорта, в которых будут разыграны 306 комплектов наград.

В составе сборной России на престижных международных соревнованиях примут участие 6 саратовских спортсменов: волейболистки Яна Щербань и Ирина Уралева, бадминтонист Владимир Мальков, бегунья Ольга Топильская, прыгун в воду Илья Захаров и яхтсменка Людмила Дмитриева.

В составе российской спортивной делегации 672 чел.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 августа 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x