Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-под линий электропередач убрали автостоянку

  • 15:21, 23 августа 2011
  • Комментариев[12]

Суд обязал убрать платную автостоянку на пересечении ул. Топольчанской и Батавина в Саратове, так как участок находится в охранной зоне линий электропередач мощностью свыше 1 000 В.

Участок был предоставлен в аренду сроком на 49 лет в 2008-м. Однако прокурорская проверка выявила, что автостоянка на нем функционирует незаконно - обрыв проводов может привести к гибели людей, а также повреждению их имущества.

Решением суда деятельность автостоянки прекращена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 августа 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x