Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава областного УФНС сообщил об угрозах в его адрес

  • 17:49, 8 ноября 2011
  • Комментариев[0]

Как стало известно из источников в правоохранительных органах, по заявлению и.о. начальника управления налоговой службы по Саратовской области Алексея Зеленина возбуждено уголовное дело по статье "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Налоговик, который пока с приставкой и.о. заменил Александра Вотчаева, сообщил в полицию, что ему поступают звонки с угрозами. Неизвестные неоднократно требовали отказаться от поста главного налоговика области.
Источник уточнил, что назначение Зеленова было согласовано в Москве.

По информации саратовских СМИ, решение о назначении начальника УФНС окончательно не принято, консультации продолжаются. В частности, согласование проходит кандидатура облдепа Павла Большеданова.
Также известно, что на это место претендуют еще несколько человек, работающих в налоговой службе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x