Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартует акция "Сообщи, где торгуют смертью"

  • 12:33, 9 ноября 2011
  • Комментариев[5]

С 10 по 18 ноября пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Таким образом наркополицейские надеются получить дополнительную информацию о торговле зельем; собрать вопросы и предложения граждан по профилактики наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых.

Информация будет приниматься по тел.: 210-509, 210-510 (круглосуточно), 210-416 (в рабочие часы по будням) и на адрес: fskn64@san.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x