Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вуз ищет место для помывки личного состава

  • 11:55, 12 ноября 2011
  • Комментариев[6]

Саратовский военный институт внутренних войск МВД объявил аукцион на "Оказание услуг по помывке личного состава... в количестве 57 500 чел. в год (1,200 – 1,3 тыс. чел. в неделю)". Начальная цена контракта - 2,6 млн руб.

За эти деньги баня должна располагаться не далее чем за 3 км от вуза. Пропускная способность помывочного отделения - не менее 100 чел. в час. Максимальная цена за мытье одного чел. - 46 руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x