Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Готовы генпланы трех городских округов и 36-ти поселений

  • 14:51, 16 ноября 2011
  • Комментариев[1]

Как сообщило министерство строительства и ЖКХ Саратовской области, разработаны схемы территориального планирования 38-ми районов, 29 из них утверждены.

Разработаны генеральные планы трех городских округов и 36-ти поселений, в том числе Саратова, Энгельса, Балакова и Вольска. Городские поселения с численностью населения свыше 50 тыс. чел.  обеспечены генпланами на 100%, на 80% – правилами землепользования и застройки.
Наиболее активно работа по разработке документов территориального планирования ведется администрациями Энгельсского, Балаковского и Саратовского районов.

64 муниципальных образования утвердили сетевые графики подготовки и утверждения документов территориального планирования. Остальные должны быть утверждены после формирования бюджеты на 2012 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x