Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бухгалтер и кассир ветклиники обвиняются в присвоении 1,2 млн

  • 17:26, 16 ноября 2011
  • Комментариев[0]

Завершено расследование уголовного дела по факту присвоения средств областной станции по борьбе с болезнями животных главным бухгалтером и кассиром, сообщил замруководителя следственного отдела Волжского межрегионального природоохранного СУ СК РФ Андрей Ларьков.

Всего за 4 года работы обвиняемые смогли похитить у ведомства 1,15 млн руб. Они получали от ветеринаров деньги, которые те получали от населения, и выписывали им квитанции к приходному кассовому ордеру на сданную сумму. Ордера сдавались раз в месяц, и сотрудницы станции оформляли новые бумаги, по которым денег в ведомство приходило в разы меньше.

Дело направлено в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x