Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для студентов запланированы встречи, дискотеки, киносеансы

  • 13:45, 17 ноября 2011
  • Комментариев[5]

Депутат облдумы от КПРФ Ольга Алимова рассказала, что в ее распоряжении оказались бумаги, которые, по ее словам, предназначены ректорам ведущих вузов региона. По некоторым данным, распространением этих бумаг занимается депутат-единоросс, проректор СГТУ Денис Фадеев.

На первом листе указана численность студентов саратовских вузов. включая консерваторию; отдельно приводится число живущих в общежитии и проживающих в районах Саратовской области студентов.
Наблюдатели полагают, что подобная разбивка - это, помимо прочего, заказ единороссов на необходимые им открепительные удостоверения.

На втором листе - "Информация о проведении культурно-массовых мероприятий для студентов Саратова". По датам указаны "киносеансы" и "дискотеки".
На двух листах - "Планирование встреч со студентами СРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России". Об этом сообщает "Газета Наша Версия".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x