Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За освещение кладбища город заплатит 1,6 млн рублей

  • 16:47, 17 ноября 2011
  • Комментариев[6]

Сегодня на заседании комиссии гордумы по промышленности, транспорту, связи и торговле обсудили состояние электроснабжения Елшанского кладбища.

И.о. начальника управления мэрии по капстроительству Андрей Блохин рассказал, что для обеспечения территории погоста освещением с СПГЭС заключен договор на 1,6 млн руб.
"Проведено" 40% суммы.

Оставшиеся средства должны быть перечислены на счет исполнителя после сдачи работ, которые планируется завершить до конца года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x