Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нефтекомпания намерена построить водозаборные сооружения

  • 12:01, 21 ноября 2011
  • Комментариев[0]

Зампред правительства Саратовской области Александр Стрелюхин встретился в Москве с вице-президентом по связям с госорганами власти ОАО НК "Русснефть" Юрием Копаневым. Они обсудили взаимодействие облправительства и компании, подготовку соглашения о сотрудничестве на 2012 г.

Чиновник обратил внимание на необходимость увеличения добычи саратовскими предприятиями, входящими в "Русснефть", проведения геологоразведочных работ, роста налогооблагаемой базы.

Рассматривался и проект по строительству за счет средств компании водозаборных сооружений в Перелюбском районе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x