Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общественники отчитались о расходовании гранта

  • 13:12, 30 ноября 2011
  • Комментариев[0]

Сегодня руководитель ассоциации территориальных объединений собственников жилья Саратова Александр Джашитов рассказал о работе организации в рамках выигранного гранта от горадминистрации.

По его словам, удалось сделать "все, что планировалось". Издано 38 информационных листков тиражом 200 экз. для 13-ти ТОСов. Гражданам оказывались консультационные услуги в различных формах: по электронной почте, при встрече, по телефону. "У нас есть свой сайт. Конечно, он простенький, но там много полезного: все наши информационные бюллетени, правовая база и пр.", - сказал Джашитов.

Выступающий сказал, что в этом году проводилась шестая Спартакиада дворовых коллективов по "непопулярным в массовом понимании видам спорта": шашкам, бадминтону, перетягиванию каната, а также по изобретенному в ассоциации виду - "троеболу" (элементы футбола, баскетбола и воллейбола). В этом году горадминистрация выделила на Спартакиаду 200 тыс. руб.

По словам общественника, были проведены 3 семинара, посвященные "развитию местного самоуправления, путям выхода собственников из крупных управляющих компаний". Джашитов отметил, что после их проведения "значительно увеличивалось количество граждан, обращавшихся в ассоциацию за консультациями".

Представители ТОСов отмечали, что без помощи ассоциации и субсидии от горадминистрации "много сделать бы не удалось".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x