Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейский пообещал возбудить дело за 10 тысяч

  • 11:39, 8 декабря 2011
  • Комментариев[4]

7 декабря сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД по Саратовской области совместно со следователями СУ СК с поличным при получении взятки в размере 3 тыс. руб. задержали участкового полиции Фрунзенского отдела Саратова.

Полицейскому передали деньги, чтобы он возбудил уголовное дело по факту нанесения гражданину телесных повреждений средней тяжести (с сентября материалы проверки лежали "без движения"). Потерпевший решил обратиться к участковому, который согласился разобраться с делом за 10 тыс. руб. Гражданин заплатил сначала 7 тыс. При передачи оставшейся суммы в "Мон кафе" участковый был задержан.

Возбуждено уголовное дело по статье "получение взятки".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x