Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подписано соглашение между ТПП и управлением минюста

  • 09:38, 20 декабря 2011
  • Комментариев[0]

В Саратове было подписано соглашение о взаимодействии и информационном обмене между ТПП и управлением министерства юстиции по Саратовской области.

Палата обязуется направлять в облуправление минюста копии экспертных заключений по результатам независимой экспертизы на коррупциогенность проектов федеральных законов, указов Президента, постановлений Правительства, разрабатываемых федеральными органами исполнительной власти, и иных документов.

Стороны договорились продолжить совместную работу в составе Экспертного совета по проведению антикоррупционных экспертиз при ТПП, обмениваться информацией, координировать работу аккредитованных при минюсте независимых экспертов, принимать участие в мероприятиях, направленных на повышение уровня подготовки нормативно-правовых актов и совершенствование регионального законодательства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x