Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За год в ЖКХ было предоставлено услуг на 54,6 млрд рублей

  • 11:22, 16 марта 2012
  • Комментариев[1]

Объем предоставленных жилищно-коммунальных услуг в Саратовской области в 2011 г. оценен в 54,6 млрд руб., в том числе населению - около 20,5 млрд.
Из аварийного жилфонда переселено 1 729 чел. 

Министерство строительства и ЖКХ сообщает об изменениях в Жилищном кодексе. Появился новый институт управления – Совет многоквартирного дома, который призван упростить "решение текущих вопросов в доме". Советы наделены правом представлять в суде интересы собственников помещений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x