В рубрику "Глаз народа" поступили фотографии автомобиля "ВАЗ-2107", застрявшего этой ночью в ледяной колее на одной из улиц в пос. Октябрьский Саратова.
"Снег в частном секторе не убирали всю зиму. С потеплением из-за ручьев и под воздействием колес автомобилей образовалась ледяная колея глубиной 15-20 см, заполненная водой. Вечером вода подмерзла, и создалось впечатление, что колея неглубокая и по ней возможно проехать, - передает читатель со слов участников инцидента. - Колеса проломили лед, и автомобиль сел на днище.
На месте этой "семерки" могла оказаться, например, "скорая помощь" или авто аварийной газовой службы".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".














