Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Президента просят оставить Радаева "врио губернатора" до октября

  • 11:51, 30 марта 2012
  • Комментариев[18]

Координационный Совет "Саратовского объединения избирателей" обнародовал "Открытое письмо Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву". в нем, в частности, говорится:

"Мы призываем Вас сделать следующий шаг, который, уверены, поддержит большинство саратовцев. Предлагаем продлить режим временного исполнения обязанностей губернатора области Радаевым и не вносить кандидатуру губернатора для фактического "назначения старым порядком" до вступления в силу законодательных изменений о губернаторских выборах.

Считаем абсолютно правильным, логичным и не затратным проведение прямых губернаторских выборов одновременно с уже намеченными на октябрь этого года перевыборами Саратовской областной думы. В ином случае, когда осенью один за другим начнутся выборы губернаторов в разных субъектах, в том числе и у наших соседей, нам будет совершенно непонятно, почему Саратовская область находится в зоне "неполноценной демократии". Полагаем несправедливым, начав с губернаторских назначений самыми первыми в 2005 г., остаться последними в этом вплоть до 2017-го, если губернатор будет вновь назначен, а не избран".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x