Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ожидаются осадки, облачность, потепление

  • 14:14, 2 апреля 2012
  • Комментариев[0]

Погода в Саратовской области на этой неделе будет весенней, хотя и далека от комфортной, сообщил главный метеоролог региона Михаил Болтухин.

По его словам, 3 апреля вероятно выпадение мокрого снега, дождя, мороси. Ночью прогнозируются слабоотрицательные температуры, днем от нуля до +5 град.
Большую часть недели погода будет облачной. С 5 апреля столбик термометра поднимется до отметки 5-10 град., на юге области - до 14-ти.

Болтухин также сообщил, что уровень малых рек региона поднялся в среднем на 13-28 см.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 апреля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x