Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подтоплено 16 домов

  • 16:16, 4 апреля 2012
  • Комментариев[0]

В администрацию Ершова Саратовской области поступило 16 обращений граждан о подтоплении жилых домов и приусадебных участков.
Специалисты облминстроя установили, что разлив рек здесь ни причем, причиной стало таяние снега на придворовых территориях, т. к. жильцы своевременно не отводили воду от своих домов.

Для того, чтобы не пострадали соседние дома, воду откачали, очистили дренажные каналы и стоки, сообщили в ведомстве.
По словам и.о. министра строительства и ЖКХ Андрея Савицкого, оснований для наступления неблагоприятных последствий паводка в Ершове нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 апреля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x