Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гибель школьника. Подробности

  • 14:28, 12 мая 2012
  • Комментариев[1]

Стали известны обстоятельства гибели ребенка на очистном сооружении "Водоканала" в Балакове.
"Примерно в 18 ч. компания школьников гуляла в районе канала. Один из школьников споткнулся о торчащий из бетона штырь, ударился головой о железобетонную дамбу и упал в канал глубиной 3 м. Мальчик утонул сразу", - сообщили в облМЧС.
По словам начальника отдела ГИМС Юрий Шулика, на территории очистного сооружения нет предупредительных аншлагов, доступ туда свободный: "За последние 5 лет 80% всех утонувших на территории Саратовской области детей погибли в этом искуственном водоеме".

11 мая в Ершове на поле около с. Целинный, погиб механизатор. Он угодил под трактор, который самопроизвольно начал движение.

В Энгельсе 21-летний гражданин выпал из подъездного окна пятого этажа и скончался в больнице. По словам очевидцев, он был пьян.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x