Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудник администрации задержан за взятку

  • 10:24, 24 мая 2012
  • Комментариев[4]

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении сотрудника администрации ЗАТО Шиханы, который подозревается в покушении на мошенничество в особо крупном размере

По версии следствия, 22 мая на Набережной космонавтов в Саратове руководитель одного из структурных подразделений администрации ЗАТО Шиханы получил от гражданина 500 тыс. руб. за то, что, создал у него уверенность в своих возможностях повлиять на оценку коммерческой организацией объекта муниципального имущества, а также гарантировал  победу в проведении планируемого администрацией открытого конкурса по продаже муниципального имущества. Чиновник намеревался в дальнейшем получить от гражданина 1,5 млн руб.
После получения первой части взятки чиновник был задержан.
 
Сейчас сотрудник администрации содержится в ИВС УМВД по Саратову.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x