Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В двух дворах росли 1 824 куста конопли

  • 10:35, 14 июня 2012
  • Комментариев[5]

Продолжается оперативно-профилактическая операция "Мак-2012", которую проводят саратовские наркополицейские.
Марихуану они изымали килограммами в Балашове, Балакове, Саратове, Степном.

В Ершове сотрудники органов наркоконтроля заставили хозяина одного из домов скосить 480 кустов конопли, которые росли у него во дворе. На другом приусадебном участке полицейские насчитали 1 344 ед. наркосодержащего растения. "Плантация" была уничтожена.

УФСКН по Саратовской области принимает сообщения о случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах по тел.: 21-05-10, 21-04-16, электронному адресу: fskn64@san.ru.

* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июня 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x