Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ожидаются дожди и снижение температуры

  • 16:04, 25 июня 2012
  • Комментариев[0]

На этой неделе погода в Саратовской области будет неустойчивой, сообщили в местном метеоцентре.

В первой половине недели ночью прогнозируется 16-21 град., днем - 29-34. Однако с 27 июня атмосферное давление начнет снижаться, ночные температуры останутся прежними, днем столбик термометра опустится до 21-26 град. Ожидаются как ливневые, так и обложные дожди.
29 и 30 июня "похолодает" и ночью - до 15-20 град. Возможны локальные ливни.

В разделе "веб-камеры" можно узнать, какой была погода в это время год назад, увидеть показатели температуры, давления и влажности (текущие и за несколько дней).
На главной странице - температура воды в Волге (сегодня - 21,9 град., уровень - 14,85 м.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июня 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x