Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области сохранились 450 бомбоубежищ

  • 14:01, 23 июля 2012
  • Комментариев[3]

В Саратовской области в "рабочем" состоянии осталось 450 бомбоубежищ. Однако они рассчитаны на размещение только работников предприятий, работающих в режиме ЧС. Остальное население региона в случае чрезвычайной ситуации подлежит обязательной эвакуации.

Об этом на сегодняшнем совещании при зампреде облправительства Юрии Моисееве сообщил начальник центра информационных технологий связи ГУ МЧС Сергей Гатилов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x