Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проспекте - мастер-класс от футбольных фристайлеров

  • 12:20, 27 июля 2012
  • Комментариев[0]

Сегодня на пр. Кирова в Саратове пройдет культурно-спортивное мероприятие, приуроченное к открытию 30-х летних Олимпийских игр.

Запланированы показательные выступления по футбегу, футбольному и баскетбольному фристайлу, выступления танцевальных коллективов, мастер- классы от спортсменов, вошедших в 5-ку лучших футбольных фристайлеров России. Начало в 17 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x