Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Футболистки выиграли в Казани, саратовец забил на ЧЕ по футболу

  • 11:11, 11 сентября 2012
  • Комментариев[0]

Воспитанник саратовского футбола Федор Смолов отличился подряд в двух матчах молодежного Чемпионата Европы. Его голы помогли России обыграть дома Польшу – 4:1 и добиться домашней ничьей с Молдовой – 2:2. 

Это позволило команде Николая Писарева выиграть группу. Россия сыграет в стыковых матчах за право выступить в финальном турнире Евро. Жеребьевка "стыков" – 14 сентября.

Футболистки "Виват-Волжанки-СДЮСШОР-14" выиграли в Казани у СДЮСШОР N14 – 2:1. Мячи в ворота хозяек забили Кристина Кудрина и Юлия Дмитриенко, на 34-ой мин. была удалена Ольга Глухова.
Саратовские футболистки продолжают возглавлять таблицу зоны. 23 сентября они играют в Казани с "Мирасом".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x