Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд запретил кооперативу закупать молоко у населения

  • 17:16, 12 сентября 2012
  • Комментариев[0]

За 8 мес. этого года управление ветеринарии правительства Саратовской области провело более 200 инспекторских проверок животноводческих хозяйств и сельскохозяйственных предприятий. Выявлено 141 нарушение, на виновных наложены штрафы на сумму более 300 тыс. руб.

По данным ведомства, в августе был проверен сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовый кооператив "Импульс" в Марксовском районе.
Выявлено несоблюдение требований "Технического регламента на молоко и молочную продукцию". У кооператива отсутствовали декларации на молоко, не проводился лабораторный контроль закупаемой продукции. Выявлены случаи закупки без ветеринарных документов.

Материалы административного дела направлены в суд, который приостановил деятельность кооператива по закупке молока у населения сроком на 90 сут.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x