Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовские страдания" закроются вечером Максима Дунаевского

  • 15:30, 18 сентября 2012
  • Комментариев[0]

19 сентября в Доме кино, в рамках фестиваля "Саратовские страдания" и года Германии в России, пройдет показ фильмов учащихся школ и колледжей Мюнхена.

Планируется спецпоказ фильма "На всю оставшуюся жизнь", посвященного памяти народного артиста России Петра Фоменко, с участием режиссера Леонида Эйдлина.

В новом ТЮЗе пройдет торжественное закрытие фестиваля "Саратовские страдания". В программе – творческий вечер композитора Максима Дунаевского.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x