Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фехтовальщики - в 30-ке сильнейших, биатлонисты выиграли 8 медалей

  • 13:41, 13 октября 2012
  • Комментариев[0]

В Сосновом Бору (Ленинградская область) состоялось Первенство России по летнему биатлону на призы многократного чемпиона мира Владимира Драчева.
Елизавета Еремина выиграла кросс на дистанциях 3 и 5 км среди девушек 199697 годов рождения. Елена Мандрика в этом же возрасте – третья на более длинной дистанции.
Артем Тимофеев (199899 г.р.) стал вторым на двухкилометровке и третьим на дистанции на км длиннее. Владимир Скоморохов (199697 г.р.) добыл "бронзу" на пятикилометровке и стал первым на трех км. Екатерина Жулябина (200001 г.р.) – вторая на 1,3 км.

В Геделле (Венгрия) прошел второй этап Европейского кадетского цикла по фехтованию на саблях.
Саратовец Никита Яковенко занял в личном турнире 25-е место, Андрей Никанов – 30-е.
В командном турнире Россия-3 добыла бронзовые медали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x